ОСТЕОПАТ ЖУРАВСКИЙ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Отзывы о враче- остеопате Гуричеве Арсении Александровиче. Отзывы. Почта для обратной связи: [email protected] Эффект оказался очень неожиданным. Давно хотела пойти к остеопату, так как на всех фото получаюсь с наклонённой вбок головой, хотя в момент фото. Санкт-Петербург, пр-т Просвещения, 33, корп. 1 Запись на прием: + Выезд на дом: +

Журавский Андрей Сергеевич, Врач-остеопат, место работы: Клиника Валентины Дудник в Санкт-Петербурге. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(3). Журавский Андрей Сергеевич: отзывы пациентов, остеопат. Узнайте где принимает Журавский Андрей Сергеевич в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(49).

Журавский Андрей Сергеевич, Санкт-Петербург: остеопат, 1 отзыв пациентов, стаж 10 лет, запись на приём. "Хочу выразить огромную благодарность остеопату Андрею Сергеевичу Журавскому, остеопату от Бога. Обращалась до этого к нескольким.

Список лучших остеопатов в г. Москва. Мануальный терапевт. Детcкие остеопаты. Запись на прием к специалисту. Харабара Иван Михайлович. Дмитриев Андрей Станиславович. Данилов Дмитрий Леонидович. Смирнов Владимир Витальевич. Остеопаты. Отзывы. У нас опубликованы настоящих отзывов об остеопатах Москвы от пациентов, записавших на прием при помощи нашего портала. Выберите врача, запишитесь на прием непосредственно на нашем сайте и после посещения врача- остеопата мы узнаем ваше.

9/15/ · Очень нужен хороший остеопат себе и ребёнку.Прочитала в интернете про Жуоавского отзывы.Отзывы хорошие.Кто.-нибудь был у него.Напишите.Спасибо. Журавский Андрей Сергеевич - Остеопат. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Санкт-Петербурге. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на st17.ru

Всё для записи на приём к врачу Журавский Андрей Сергеевич: места работы, Журавский Андрей Сергеевич, остеопат, взрослый, детский - отзывы. Журавский Андрей Сергеевич. Врач-остеопат. Образование: В году окончил Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова с присуждением.