НИКУЛИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Отзывы о враче Никулине Андрее Александровиче на Медкомпас. Никулин Андрей Александрович. в этом разделе содержится только краткая информация о враче по каждому разделу. ООО "Алмазклиник" предоставляет услуги мануальной терапии, остеопатии и массажа как для взрослых так и для детей в городе Москва. Приходите в Клинику "Almaz" - опытные неврологи, остеопаты, мануальные терапевты, реабилитологи, ортопеды, врачи УЗИ-диагностики.

Никулин Андрей Александрович: отзывы пациентов, остеопат, стаж 37 лет. Узнайте где принимает Никулин Андрей Александрович в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.5/5(1). Врач 【 Никулин Андрей Александрович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.

Никулин Андрей Александрович, Ростов-на-Дону: остеопат, 13 отзывов пациентов, стаж 38 лет, запись на приём. Никулин Андрей Александрович, Санкт-Петербург: остеопат, 1 отзыв пациентов, стаж 37 лет, запись на приём.

Остеон, клиника неврологии и остеопатии отзывы. Контакты. Цены. Вопиющий не профессионализм. Отзыв про Бутенко Л. С. Сразу оговорюсь, что отзыв о работе с детьми. Уточню, что это было не первое посещение остеопата. Андрей Александрович – доктор остеопатии, иглорефлексотерапевт, специалист китайской медицины. Студентом мединститута Андрей Александрович был в то время, когда в нашей стране признана была только официальная медицина – которую называют традиционной.

Никулин Андрей Александрович, Ростов-на-Дону: остеопат, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём%(13). Всё для записи на приём к врачу Никулин Андрей Александрович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Всё для записи на приём к врачу Никулин Андрей Александрович: места Никулин Андрей Александрович, остеопат, взрослый, детский - отзывы. Андрей Александрович Никулин. Мануальный терапевт, остеопат, педиатр, рефлексотерапевт. 9 отзывов. Образование: Иркутский медицинский.