НАЗАРОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ ОСТЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Врач-невролог, остеопат, эпилептолог, мануальный терапевт, вертебролог Дочилов Константин Витальевич. 42 отзыва, стаж 25 лет, рекомендуют врача 45 Руководитель направления остеопатии и неврологии. Врач остеопат, вертеброневролог, мануальный терапевт, невролог. Срочно нужен остеопат для новорожденного с сильной родовой травмой и большими проблемами в области неврологии. Пожалуйста, помогите с выбором толкового проверенного остеопата.

Хороший и опытный остеопат,на мой взгляд, Назаров Константин Алексеевич. Мне по неврологии очень помог (когда не смог помочь невролог и таблетки),да и всей семье по разным проблемам хорошо помогает/5(7). Назаров Константин Алексеевич, Санкт-Петербург: остеопат, 1 отзыв пациентов, кандидат наук, запись на приём. Санкт-Петербург Отзывы о Назаров К. А%(1).

Всё для записи на приём к врачу Назаров Константин Алексеевич: места Назаров Константин Алексеевич, остеопат, взрослый, детский - отзывы. Проверенные отзывы пациентов о враче Назаров Константин Алексеевич: По неврологии очень помог. Хороший и опытный остеопат,на мой взгляд.

Кто был у остеопата Асмолова Валентина Анатольевича центр "Гемотест" (принимает на ул.Тухачевского 20/2). Что можете сказать? И если есть координаты других специалистов - посоветуйте. Остеон, клиника неврологии и остеопатии отзывы. Контакты. Цены. Вопиющий не профессионализм. Отзыв про Бутенко Л. С. Сразу оговорюсь, что отзыв о работе с детьми. Уточню, что это было не первое посещение остеопата.

Проверенные отзывы пациентов о враче Назаров Константин Алексеевич: По неврологии очень помог. Хороший и опытный остеопат,на мой взгляд, Назаров Константин Алексеевич. Мне по неврологии очень помог (когда не смог /5(7). КЛИНИКА ОСТЕОПАТИИ доктора Назарова • Болит СПИНА? Замучала ГОЛОВНАЯ БОЛЬ? У ребёнка последствия ТЯЖЁЛЫХ РОДОВ? • Приходите! Мы поможем!

Назаров Константин Алексеевич, Санкт-Петербург: остеопат, 1 отзыв пациентов, кандидат наук, запись на приём. Добавить отзыв. «Клиника остеопатии доктора Назарова», Санкт-Петербург : 9 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, телефон.