ОСТЕОПАТ ВАНЬКОВ ИЖЕВСК ОТЗЫВЫ

,REM Мне остеопат за один сеанс вылечил мастит, пришла на приём с температурой 38, болью в груди и жутким страхом, что "будут резать" если вовремя не вылечить. Сеанс длился примерно 50 мин, во время него врач поднимал мои руки, ноги,вращал их в разные стороны. Остеопат - это как цыганщина: пассии руками и непонятные движения. Поэтому как повезет. Мне просто сам Бог послал остеопата. Убрал дочке заикание, когда не было уже никаких надежд, а невропатолог ставил диагноз "аутистическое поведение" и закармливал тяжелыми таблетками.

Остеопат в Ижевске (народный рейтинг): 8 врачей, 69 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о остеопатах. Ваньков Александр Иванович: 2 отзыва пациентов, мануальный терапевт, остеопат, ортопед, стаж 12 лет. Узнайте где принимает Ваньков Александр Иванович в 5/5(2).

Ваньков Александр Иванович, Ижевск: мануальный терапевт, ортопед, остеопат, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет. Остеопат в Ижевске (народный рейтинг): 8 врачей, 69 отзывов Ваньков Александр Иванович, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат - Ижевск.

Остеопатия - практика, помогающая обрести (вернуть) здоровье. А сейчас понимаю, что если я кого-то рекомендую, то я должна исследовать отзывы. Отзывы. Остеопатия американская история так говорил основатель метод лечения и обучения признание остеопатии ученики и последователи Ваньков Александр Иванович. Мастер. + врач- остеопат (первичная переподготовка по остеопатии РАМСР).

Очень хороший врач. Прием прошел прекрасно. Доктор очень грамотный. Я сравниваю с другими докторами, которых много видел и это единственный доктор в . Остеопаты в Ижевске: 5 врачей, 3 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

И именно поэтому я решила написать отзыв, чтобы люди были аккуратнее в выборе. Со своими Ваньков остеопат хороший. Александр Ваньков, Ижевск, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь , чтобы связаться с Остеопрактика - массаж, остеопатия, биодинамика.