НИФОНТОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ОСТЕОПАТ КАЗАНЬ ОТЗЫВЫ

Остеопат в г. Казань: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Остеопат в городе Казань: 24 врача с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Остеопат. Казань. Покупала в Биглионе купон на прием у врача- остеопата. Записалась на прием к Хасаншиной Лейсан. Адрес: Казань, Фатыха Амирхана проспект, Уровень цен: Средне.

регистрационный номер: город/населённый пункт: Казань, Республика Татарстан. остеопатическая школа: Институт Остеопатической. Участник Нифонтов Андрей Михайлович, г. Казань.

Судя по отзывам, все плохие связаны с камалиевым. Он правда не очень. Мы с ним столкнулись в нашей детской поликлинике. Пошли в центр Остеопат к Камалиеву. Дочке еще нет двух лет, уснула в машине, я не стала будить, пошла с коляской. 4, подписчиков, 3, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Остеопатия в Казани (@osteopatkazan).

Нифонтов Андрей Михайлович остеопат г. Казань Член Единого национального регистра остеопатов (ЕНРО). Сведения о результатах публичной защиты Ильин Андрей Валерьевич ГБОУ ВПО Казанский государственный медицинский университет . 13 Кутузова Александра Эмилиевна 14 Нифонтов Евгений Михайлович работает врачом мануальной терапии ООО «Клиника остеопатической медицины».