ОСТЕОПАТ ДИДЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ОТЗЫВЫ ЧЕБАРКУЛЬ

Индивидуальный предприниматель Диденко Александр Васильевич. На рынке более 20 лет. Основной вид деятельности - Деятельность физкультурно-оздоровительная, осуществляется в г. Чебаркуль. Диденко Дмитрий Геннадьевич. 0 отзывов. рейтинг. На прошлой неделе записалось 13 человек. Как мы собираем отзывы. Мы записываем Вас к врачу. Вы приходите на прием. Мы звоним и спрашиваем Ваше мнение о враче.

9/25/ · Диденко Александр Васильевич Остеопат, невролог занимается частной практикой. Телефоны для записи: сотовый — 8 () Челябинск — 8 () Чебаркуль — 8 () Lelvani, Он к нам начал в реанимацию ездить еще, вот до сих пор нас и ведет, про подход сложно сказать, он не сюсюкается с детками, но и никогда голос не поднимет если они капризничают, вообще по себе знаю, процедура это мало.

Врачи в нашем городе: остеопаты, гомеопаты. Я в прошлом году ходила к Диденко А.В. с остеохондрозом шейным и Цена от до 3. Форум об остеопатах и остеопатии. Диденко Александр Васильевич · Список разделов › Отзывы Выпускник Европейской Школы Остеопатии ( European School of Osteopathy). Чебаркуль — 8 ()

Рейтинг 6 остеопатов Челябинска основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших остеопатов в Челябинске, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Остеопат – это врач альтернативной медицины, который занимается. Про прививки ни один остеопат у нас и не спрашивал. Как носила-рожала - да, о привиках вообще не говорили. Нам не смогли помочь остеопаты, хотя это их "профильное" заболевание можно сказать - у нас была тяжелая установочная кривошея с деформацией.

Диденко Владислав Валерьевич, +7 7 Хахулин Александр Константинович +7 , +7 Терентьев Александр Васильевич 8() Люлина Тамара Игоревна, +7 девочки,расскажите кто знает врача Диденко Александр Васильевич. принимает Челябинска область, г Чебаркуль,один сеанс стоит руб. мы были у него 2раза,но какие результаты ждать от посещений-я не знаю.хотя очень.

Диденко Александр Васильевич. Основная специальность — неврология русской группы закончил Европейскую школу остеопатии (Великобритания). сотовый — 8 () ; Челябинск — 8 () ; Чебаркуль. девочки,расскажите кто знает врача Диденко Александр Васильевич. принимает Челябинска область, г Чебаркуль,один сеанс стоит.