ВРАЧ ОРТОПЕД САНКТ ПЕТЕРБУРГ КЛИНИКИ

Ортопеды - смотреть на карте Санкт- Петербурга. Цены на услуги: Прием травматолога- ортопеда первичный - цена от до Многопрофильные клиники "ДалиМед". Санкт- Петербург, Будапештская улица, 8к4. +7 () Прием ведет врач- ортопед. Ортопеды в Санкт- Петербурге: врача, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

 · Врач травматолог-ортопед в Санкт-Петербурге оказывает помощь при следующих видах травм и симптомах болезней: Наши клиники в Санкт- Санкт-Петербург . Сырых Иван Сергеевич, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ () %(2).

Ортопед в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена 1 Клиника «Благодатная» (ПрофиМед). На DocDoc представлены ортопеды из клиник Санкт-Петербурга, стоимость приёма от до рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Ищете проверенного ортопеда? Здесь Вы найдете подходящих врачей с реальными отзывами, стоимостью приёма и возможностью Врач ортопед – это специалист, который занимается лечением заболеваний, травм и патологий, связанных с опорно-двигательным. ортопедия в Санкт- Петербурге Все клиники в Санкт- Петербурге – адреса. Найдите клиники, медцентры и травмпункты рядом с Вами.

 · Травматологи-ортопеды в Санкт-Петербурге: врач, приём от руб., онлайн-запись. Выберите лучшего травматолога-ортопеда в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. Клиника «ПрофМед+» в Санкт-Петербурге: официальный сайт, 1 врач, 3 отзыва пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём по телефону +7 () /5(3).

На st17.ru представлен рейтинг ортопедов из клиник Санкт-Петербурга. Лучшие врачи-ортопеды. Отзывы, запись на прием. Хирурги-ортопеды в Санкт-Петербурге: врачей, приём от руб., онлайн-запись. Выберите лучшего хирурга-ортопеда в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. взрослый. Стаж Клиника на Дунайском. г.