ДЕТСКИЙ ОРТОПЕД МАГНИТОГОРСК ОТЗЫВЫ

Отзывы пациентов. Старший ординатор, врач травматолог- ортопед высшей квалификационной категории. Специализируется на хирургии суставов (артроскопии, протезирование), позвоночника, таза, кисти, стопы. В настоящее время «Детский диагностический центр» посещают сотни детей не только из Магнитогорска, но и близлежащих городов и районов. Широкая система связей в медицинском мире позволяет, в случае необходимости, организовать для наших пациентов консультации.

Ортопед в Магнитогорске (народный рейтинг): 23 врача, отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Лечебные учреждения Магнитогорска (народный рейтинг): лечебных учреждения, специалистов, отзывов пациентов, цены на услуги, номера телефонов, сайты, адреса и .

Детский ортопед в Магнитогорске (народный рейтинг): 4 врача, 11 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Читать отзывы. Охрименко Александр Викторович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Магнитогорск. Охрименко Александр Викторович.

Врач Семенов Александр Александрович, Магнитогорск, регион Челябинская область, работает по специальности детский ортопед, ортопед, травматолог, является детским врачом и принимает в нескольких клиниках: Клиника «Доктор Ост». Хороший детский ортопед Пакишев Василий Валерьевич! Прием ведет во 2 городской и в Жизни на Первомайской (мы были и там и там) В Жизни, когда проходили осмотр на Детском дне, выявилась проблема, а далее делали рентген и получали дальнейшие рекомендации уже.

Врач детский ортопед, отзывы и рейтинг врачей в городе Магнитогорск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта . Рейтинг 3 детских ортопедов Магнитогорска основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших детских ортопедов в Магнитогорске, цены на .

Детский ортопед в Магнитогорске на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском. Ортопеды в Магнитогорске ✓ 9 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием , рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом.