ОРТОПЕД УФА ОТЗЫВЫ ВЗРОСЛЫЙ

врачи- ортопеды Уфы, имеющие все необходимые сертификаты для осуществления врачебной Принимает детей и взрослых. Ортопед. Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Кандидат Ортопеды Уфы - последние отзывы. Абзалилов Айдар Ахатович. 10 отзывов. Ортопед в городе Уфа: врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём.

Таких ортопед мало Я с осени года по апрель года ходила с опухшей ногой и невыносимой болью. Многие врачи ставили диагноз артрит, болезнь Бехтерова, т.к. у . Я сама доктор скорой помощи,получила огромное удовольствие от визита в клинику Центр семейной стоматологии на Кирова Обратилась с острой зубной болью,администратор встретила с порога,проводили в зал ожидания,но.

Ортопед в Уфе (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Написать отзыв; наличные. Центр травматологии и ортопеди. Взрослые. Центр травматологии и ортопедии города Уфы предлагает.

У нас тоже месяц назад были экскурсии по ортопедам. Началось с того что мы с самого начала наблюдались у Юнусова из ДРКБ, у нас гипермобильность Недавно пошли к новому неврологу, она очень большое внимание обратила на стопы и посоветовала сменить ортопеда, чтобы. Очень нужны координаты хорошего ортопеда/хирурга/травматолога для взрослого. Очень болит колено, обследовалась 4 года назад в ЦИТО, и год назад у Дикуля на Молодёжке. о ЦИТО сейчас очень много плохих отзывов.

Оценки и отзывы о враче Ганиев Т. Ш., г. Уфа, ортопед. Информация о месте приёма, лечении. Уфа — город-миллионник, где расположено множество лечебных учреждений, в том числе.

Рейтинг ортопедов в Уфе: отзывы пациентов, адреса приёма, цены. 1 отзыв · ортопед. взрослый. РКБ им. Куватова. г.Уфа, ул. Достоевского, д. Ортопед; Описание: Оказывает специализированную медицинскую помощь детям и взрослым пациентам. Владеет навыками выполнения сложных.