ШЛЯКОВА ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Опытные детские врачи- ортопеды, хирурги- ортопеды и травматологи- ортопеды проводят диагностику, лечение и динамическое наблюдение пациентов. В центре ведется прием детей с. Отзывы об учреждении. Шлякова Елена Николаевна. Занимаемая должность (должности):Директор.

Шлякова Елена Юрьевна, Нижний Новгород: детский ортопед, ортопед, педиатр, травматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём. Отзывы о Шлякова Елена 89%(1). Шлякова Е. Ю., Нижний Новгород: детский ортопед, ортопед, педиатр, травматолог, 1 отзыв 50%(1).

Шлякова Е. Ю., Нижний Новгород: детский ортопед, ортопед, педиатр, травматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая. ⚕️Шлякова Елена Юрьевна - врач ортопед, стаж 21 год. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Беляков Денис Владимирович: врач (стоматолог, стоматолог- ортопед) — запись на приём. У врача «Беляков Денис Владимирович» 2 отзыва. Как мы собираем отзывы? Про ортопеда- ортезиста Крохалева слышала хорошие отзывы. Но, судя по вашему отзыву про Челчушева Д.А., вы ни разу не были у него на приеме. Он никогда не смотрит назначения.

Шлякова Елена Юрьевна: отзывы пациентов, педиатр, детский ортопед, стаж 17 лет. Узнайте где принимает Шлякова Елена Юрьевна в Нижнем Новгороде и запишитесь на прием. Ортопед, Педиатр Шлякова Елена Юрьевна работает в. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём.

Ходили к Ибагимовой начитавшись хороших отзывов. Осмотр быстрый, что мне не нравится в ребенке она по-моему так и не поняла. ОРТОПЕД ШЛЯКОВА ОТЗЫВЫ. С отзывами. Ищете отзывы о ортопедах в Москве? На st17.ru собраны последние мнения реальных пациентов.