ОРТОПЕД НИЖНЕВАРТОВСК ПЛАТНО ОТЗЫВЫ

Более 0 ортопедов в г. Нижневартовске, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. 8 () Проверенные платные врачи в Москве. Поиск врача. По фамилии: Город: Нижневартовск. Специализация: Ортопед. Все специалисты в Нижневартовске — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование, профессиональные Алиханов Феликс Идрисович Нижневартовск Степень: Категория: Специализации: Стоматолог-хирург, Стоматолог- ортопед.

НИЖНЕВАРТОВСК! ОРТОПЕД! о нем слышала только положительные отзывы. Принимает на мусы джалиля а платно принемает на Мусы джалиля 18, где и коченов(они вроде родственники) стоит очень. 11/12/ · ортопед. Нижневартовск. Принимает платно в «Алексмед» а я у него ни разу не была))) только отзывы хорошие слышала, ну по сравнению с другими бесплатными.

Ортопед в Нижневартовске (народный рейтинг): 18 врачей, 51 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Детский ортопед в Нижневартовске (народный рейтинг): 13 врачей, 30 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

Ортопед на дом в Нижневартовске – это востребованная услуга, которую оказывают многие платные частные клиники. Как записаться на прием к ортопеду в Нижневартовске? Быстро записаться к специалисту можно прямо на нашем сайте, позвонив по телефону нашего. Город: Нижневартовск. Ишбулдин А. А. ортопед в медицинском учреждении "Клиника №1" От кариеса я успешно избавилась всего за пару часов. Поэтому в следующий раз только к Елене Васильевне. Отзыв к: Строева Елена Васильевна.

Рубрика «Ортопед» в г. Нижневартовске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги ортопеда в Нижневартовске. Записаться на консультацию к ортопеду вы можете по приведенным. ЛОР в Нижневартовске (народный рейтинг): 17 врачей, 55 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах.

Шаяхметов Альберт Ирекович, Ортопед, Травматолог - Нижневартовск 1 отзыв. Детский ортопед, травматолог. высшая категория. ул. Северная, д. Я - Альберт Ирекович Шаяхметов - травматолог-ортопед. Консультирую людей ОТЗЫВЫ клиентов. 30 окт Пожаловаться ‼ Впервые в Нижневартовске! Лечение ОСТЕОХОНДРОЗА на аппарате "ОРМЕД- профессионал" ‼.