ОРТОПЕД В УЛАН УДЭ ПЛАТНО

Хороший детский ортопед в Улан- Удэ платно ведет прием и консультирует, как правильно выбрать ортопедическую обувь для детей, а так же как обустроить его спальное и Городская поликлиника №2 Адрес: г. Улан- Удэ, ул. й квартал, 1 Тел.: () , st17.ru Ортопед03 расположен в городе Улан- Удэ по следующему адресу: Улан- Удэ, Тобольская, Б, почтовый индекс Основная деятельность - кабинет ортопедии. Ортопед03 размещен(а) в категории - "Красота и здоровье, медицина", у фирмы нет сайта, но можно связаться по.

Хирург в Улан-Удэ (народный рейтинг): 67 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о хирургах. Хороший детский ортопед в Улан-Удэ платно ведет прием и консультирует, как правильно выбрать ортопедическую обувь для детей, а так же как обустроить его спальное и .

Ортопед в Улан-Удэ (народный рейтинг): 28 врачей, 53 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего ортопеда в. Детский ортопед в Улан-Удэ (народный рейтинг): 6 врачей, 6 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего детского.

Ортопед в Улан Удэ платно. Врач-травматолог- ортопед. Платный прием – Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с до часов. Я сама из Баргузина, ездила на лечение в Улан- Удэ. В Улан- Удэ открылся центр травматологии и ортопедии - У меня болела нога, и мне. Список лучших медцентров в Улан- Удэ. Адреса, телефоны, официальные сайты, рейтинг и отзывы о платных медицинских центрах. «планах снова процедуры пройти, чтобы Ортопед в Улан- Удэ. Мебель для спален Ортопед Кабинет ортопедии. Закрыто до Добавить в избранное.

Губарь Евгений Анатольевич, Улан-Удэ: ортопед, 9 отзывов пациентов, стаж 22 года, запись на приём%(9). Стоматология Жемчужина в Улан-Удэ предоставляет комплекс услуг по лечению зубов: имплантация, отбеливание и протезирование зубов.

год назад в здоровье ходили платно. 1. Нравится Нам не помог, в Иркутске ближайший хороший ортопед имхо. Стемплевский. Детский ортопед в Улан-Удэ на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, Строителей проспект, 10, Улан-Удэ.