ВРАЧ ОРТОПЕД В КРАСНОЯРСКЕ ЕКИМОВ МИХАИЛ ГАВРИЛОВИЧ

Должность: врач- ортопед-травматолог (прием детей и взрослых) Опыт работы по специальности — более 30 лет. Высшая квалификационная категория. Прошел специализации, усовершенствования и стажировки в ведущих ортопедо-травматологических клиниках России. ✓ Красноярский институт травматологии, многопрофильный медицинский центр в Красноярске на Мечникова, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение.

леняз и даже артроз все суставов, кроме еще тазобедренных.диабет 2 т,недавно,где то месяц назад резко заболела пятка, у меня там была шпора, острая, вверх смотриь как бы на острие ходила, поделали лазер и 2 г навереое не. Консультации врачей - Екимов Михаил Гаврилович - травматолог-ортопед Красноярск.

Екимов Михаил Гаврилович, ортопед, травматолог - Красноярск а как врач, да еще и заведующий отделением, я его не назову!. Главная | Наши специалисты | Екимов Михаил Гаврилович Окончил Красноярский государственный медицинский институт в году по Заведующий отделением травматологии и ортопедии, врач высшей категории. График.

Опытный травматолог в Красноярске. Баркаревич Денис Валерьянович. Травматолог- ортопед высшей квалификационной категории. Я радею за свою работу и считаю, что настоящий врач должен сделать всё возможное, чтобы максимально эффективно. Екимов Сергей Гавриилович окончил в г. Красноярский государственный медицинский институт. В году окончил интернатуру по специальности "Акушерство и Врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории работает в нашей больнице с года.

«Проходила лечение у Г. П. Андриановой. Внимательный врач, а то, что очереди приходилось ждать, так если внимательно относиться к пациенту, /5(). Травматологи в Красноярске: 54 врача, 34 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Екимов Михаил Гаврилович - Заведующий отделением, врач травматолог ортопед, «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Красноярск». Врач Екимов Михаил Гаврилович, ортопед, травматолог, Красноярск, отзывы , место работы, запись на прием.