КОСТРОМА ЗАПИСАТЬСЯ К ОРТОПЕДУ

Уважаемые жители города Костромы и Костромской области, предлагаем Вам ознакомиться с различными способами записи на прием к врачам медицинских организаций: Регистратура медицинской организации (при личном обращении, либо по телефону поликлиники). Исправить данные. Закрыть×. Кострома. Ортопед. Лучшие ортопеды в Костроме. Сортировка: По рейтингу.

Запись к Ортопеду в Костроме. Электронная регистратура. ЗАПИСАТЬСЯ. Ортопед - Кострома. Записаться к врачу Ортопеду в Костроме, можно двумя способами. Рубрика «Ортопед» в г. Костроме. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги ортопеда в Костроме. Записаться на консультацию к ортопеду вы можете по приведенным ниже телефонам.

Ортопед в Костроме (народный рейтинг): 30 врачей, 85 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего ортопеда в. Детский ортопед в Костроме (народный рейтинг): 3 врача, 9 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего детского.

Как записаться на прием к ортопеду в Костроме? Быстро записаться к специалисту можно прямо на нашем сайте, позвонив по телефону нашего call-центра. Наш сотрудник предложит вам лучших ортопедов, и подберет удобное для вас время и место приема. Запись к врачу по телефону в больницу для взрослых - Городская больница города Костромы по адресу Советская ул., 77, Кострома. Городская больница города Костромы. Рейтинг: 33 оценок. Рабочее время в которое можно записаться на прием к врачу пн-пт –

Аллерголог - Кострома. Запись к Ортопеду-травматологу Также на сайте находится информация которая поможет Вам записаться на прием к врачу. Что бы записаться на прием к врачу в г.Кострома, вам нужно будет выбрать доктора, дату и время.Не забудьте прийти заранее, за минут, в больницу что бы найти нужный кабинет.

показать только тех, кто ведёт запись через интернет (1) Врач- травматолог-ортопед (прием пациентов с 18 лет; с направлением и рентген. снимком). Электронная запись на приём. Вход через ЕСИА. Регистрация. Кострома Костромы Костромской район, г.Кострома, ул.Самоковская, д Расписание.