ИРКУТСК ДЕТСКИЙ ОРТОПЕД ПЛАТНО

Более 1 детских ортопедов в г. Иркутске, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. 8 () Проверенные платные врачи в Москве. По фамилии: Город: Иркутск. Специализация: Детский ортопед. Рубрика «Ортопед» в г. Иркутске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги ортопеда в Иркутске. Записаться на консультацию к ортопеду вы можете по приведенным ниже телефонам.

Стемплевский Олег Петрович, Иркутск: детский ортопед, 15 отзывов пациентов, запись на приём. Были платно у Олега Петровича и получили приглашение от него в областную больницу на 50%(14). Иркутск, ул. Борцов революции 1, либо на сайте в разделе Запись на прием к врачу. Режим работы с до , кроме выходных и праздников.

Детский ортопед в Иркутске (народный рейтинг): 23 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Ортопед в Иркутске (народный рейтинг): 87 врачей, отзыв пациентов, средняя Детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, травматолог.

Стоматолог ортопед в Иркутске: как выбрать хорошую клинику и опытного врача. В клинике Кристалл вам вернут красивую улыбку. У врачей Кристалла немалый опыт работы с детьми. В процессе работы детский ортопед Кристалла использует максимально безопасные материалы. ГБУЗ ИГОДКБ. Иркутская государственная областная детская клиническая больницаПодробнее Теперь вы можете оплатить услугу онлайн на нашем сайте не ожидая в утомительных очередях. пройдите по ссылке в раздел платных услуг или следуйте по пунктам.

ЛОР в Иркутске (народный рейтинг): 82 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Детский хирург в Центре Молекулярной Диагностики– специалист широкого профиля, занимающийся проведением обследования, в ходе которого .

расписание Власов Виктор Николаевич. ортопед, детский ортопед. врач высшей категории. расписание Яковлев Андрей Борисович. детский ортопед . Иркутск, ул Борцов Революции, 1 (с до , кроме праздников и выходных), по ссылке; Прием у специалистов КДО платный (на основании разрешения на Травматолог-ортопед, Данилов Дмитрий Геннадьевич, 12– 15, 4.