ОРТОПЕДЫ В БАРНАУЛЕ ОТЗЫВЫ

Детские ортопеды в Барнауле: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Россия, Алтайский край, Барнаул, улица Папанинцев, Детские ортопеды, Детские хирурги, УЗИ для ребенка. 8 () +7 () Ортопед Барнаул - справочник клиник, в которых прием ведет Ортопед - отзывы о докторах, расписания и графики приема, номера телефонов регистратуры, адреса и схема проезда.

Ортопед в Барнауле (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Ортопеды в Барнауле: врач, 85 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Ортопед в Барнауле (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Детский ортопед в Барнауле (народный рейтинг): 13 врачей, 68 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

На странице представлен список организаций города Барнаула, найденных в каталоге st17.ru по запросу "детский ортопед" в городе Барнауле". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. Все отзывы Оставить отзыв. Заведующий отделением, врач травматолог- ортопед высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук (травматология и ортопедия) Старшая медицинская сестра – Логинова Надежда Александровна Место расположения: стационар ККБ.

Детский ортопед в Барнауле (народный рейтинг): 13 врачей, 67 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ортопедах. Ортопеды в Барнауле Ортопедия у лучших врачей в Барнауле. Мы подобрали для вас 23 врача и 27 клиник. Актуальные адреса, реальные отзывы, примеры работ, цены. Ортопедия - описание и .

Ортопеды в Барнауле: врачей, 86 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Детские ортопеды в Барнауле: 11 врачей, 10 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на.