БОГАЧЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Богачев Владимир Юрьевич - травматолог- ортопед по специальности.№ уникальный - ID номер врача.Где принимает доктор: Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России.И работает в месте: Иваньковское шоссе, дом 3.Линия для записи: 8()(Щукинская). Розаев Владимир Юрьевич: врач (ортопед, травматолог) — запись на приём. Во избежание появления на портале рекламных или антирекламных отзывов, — мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу «Розаев Владимир Юрьевич».

Врач 【Богачев Владимир Юрьевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Ортопед ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Богачев Владимир Юрьевич, Москва: ортопед, 2 отзыва пациентов, стаж 12 лет, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Богачев Владимир Юрьевич 70%(2).

Добавить отзыв. Богачев Владимир Юрьевич, Москва: ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём. Врач Богачев Владимир Юрьевич - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Владимир Юрьевич все достаточно понятно объясняет, все медицинские термины. Доктор поставил мне временный диагноз и направил на рентген. Владимир Юрьевич - приятный человек, вроде бы опытный. Все, что о нем указано на сайте, так и есть. Все было по делу. «Центр Спортивной Травмы» проводят лечение с помощью малоинвазивных методик. На странице вы можете ознакомиться с отзывами пациентов «Центра Спортивной Травмы».

Богачев Владимир Юрьевич: отзывы пациентов, ортопед, стаж 11 лет. Узнайте где принимает Богачев Владимир Юрьевич в Москве и запишитесь на прием. Богачев Владимир Юрьевич - врач травматолог-ортопед (из Москвы), отзывы о докторе. Богачев Владимир Юрьевич отзывы, врач травматолог-ортопед в Москве.

Всё для записи на приём к врачу Богачев Владимир Юрьевич: места работы, Юрьевич, ортопед, травматолог, травматолог-ортопед, - отзывы. Проверенные отзывы пациентов о враче Богачев Владимир Юрьевич.