КРАВЦОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ ГОМЕЛЬ ВРАЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Ортопед, травматолог, хирург. +7 () единая справочная. Общая информация. Врач высшей категории. В КБ № с Силаев Александр Константинович. Оперирующий врач-травматолог- ортопед в Санкт-Петербурге (СПб). Многолетний опыт работы в стационаре по оказанию плановой и экстренной медицинской помощи пациентам при травмах и заболеваниях опорно-двигательного аппарата.

Специализируется на травматологии и ортопедии. Занимает должность заведующего. Травматолог-ортопед - Гомель. Все врачи - специальность травматолог-ортопед в Вашем городе. Подробная информация о месте работы, отзывы о специалистах.

5 дн. назад Кравцов Александр Константинович т. Гомеля и Гомельского района с травмами кисти различной С г. заведует отделением врач высшей категории Кравцов городским специалистом по травматологии и ортопедии. . бесцементного — 2,5 тысячи долларов (цена одинакова для. Травматолог-ортопед Александр Кравцов: Если девушки ходят на доктор Кравцов. Операции Александра Константиновича по.

Травматологи Гомеля, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Запишитесь к врачу в Гомеле по телефону +(44) или оставьте заявку на нашем сайте. Операторы перезвонят Вам в течение 10 минут, чтобы. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Ортопед, травматолог, хирург. +7 () единая справочная. Общая информация. Врач высшей категории. В КБ № с

Без категории; ковaрство и любовь суть ковaрство и любовь. Реклама. Поисковая сиcтема, список запросов, поиск информации. Программно-аппаратный комплекс с веб-интерфейсом, предоставляющий возможность поиска информации в интернете.

Кравцов Александр Константинович. Отзывы о зав. отделением, травматолог-ортопед - Кравцов Александр Константинович. Оставить свой отзыв. Специализируется на травматологии и ортопедии. Занимает должность заведующего Кравцов Александр Константинович. Кравцов Александр.