ШИН ОРТОПЕД ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Лучшие детские ортопеды в Воронеже: ★ 14 врачей ★ 76 проверенных отзывов. Лучшие детские ортопеды в Воронеже. В нашем списке вы найдете только высококвалифицированных детских врачей ортопедов в Воронеже, имеющих все необходимые сертификаты. Ортопеды Воронежа по количеству отзывов. Ортопеды Воронежа, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Запишитесь к врачу в Воронеже, оставив.

Шин Сергей Викторович: отзывы пациентов, хирург, травматолог, ортопед, детский ортопед, детский хирург, стаж 17 лет, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Шин Сергей Викторович в Воронеже и запишитесь на /5(67). Девочки знаю в Воронеже 2 хороших ортопеда Шин и Триф. Хочу все ж по опросу определить к кому все таки нам стоит идти. Ортопед воронеж. 17 марта , медэксперт воронеж отзывы .

6 дн. назад Шин Сергей Викторович, Воронеж: ортопед, 45 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём. Триф Виктор Викторович, Воронеж: детский ортопед, детский хирург, травматолог, 29 отзывов пациентов, . Было долгое лечение, следовали его рекомендациям, носили разные шины и к году все стало хорошо.

Идите к ортопеду, именно с такими патологиями они и работают, и Шин-тоже. Девочки, сколько сейчас Шин берет за прием на дому? и можно его телефон Я есть какие-то отзывы о Иванове из Обл.больницы? Ортопеды Воронежа по количеству отзывов. Ортопеды Воронежа, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Запишитесь к врачу в Воронеже, оставив.

Шин Сергей Викторович -, травматолог-ортопед - отзывы о враче - Воронеж. Травматолог-ортопед - врачи (Москва). Отзывы. Разгоняева Таисия Ивановна • Врач.

Записаться на прием. Шин Сергей Викторович. Детский хирург, травматолог- ортопед. В г. окончил Воронежскую государственную медицинскую. 1 отзыв. Шин Сергей Викторович, ортопед, травматолог-ортопед, хирург, травматолог, детский - Центр современной педиатрии в Воронеже.