ОРТОПЕД СЫЗРАНЬ ОТЗЫВЫ

Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Разное. Травматологическое отделение при ЦГБ (Россия, Сызрань) Средняя зарплата на должности «Врач-травматолог- ортопед» (Сызрань) составляет 22 руб. в месяц, что на 22 % ниже среднего показателя по стране. Данные о зарплате основаны на 6.

Детский ортопед в Сызрани (народный рейтинг): 1 врач, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ортопедах. Врачи Сызрани (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах.

Ортопед в Сызрани (народный рейтинг): 8 врачей, 6 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего ортопеда в. Стоматолог-ортопед в Сызрани (народный рейтинг): 17 врачей, 8 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

Ортопед отзывы в Сызрани. Отзывы ортопеды Сызрани, народный рейтинг врачей, 0 отзывов пациентов, врач ортопед поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Сызрань. ортопед. Список организаций предоставляющие услугу или товар (+) Добавить отзыв про врачи-специалисты ортопеды в городе Сызрань.

Хороший детский ортопед в Сызрани платно ведет прием и консультирует, как правильно выбрать ортопедическую обувь для детей, а так же как обустроить его спальное и рабочее место, чтобы. ортопед это назначила еще 3 мес не было, а отводящая прокладка натирала ножки нам. пока то-се, и вот уже нам 4 мес, и тока щс мы приступили к полноценному лечению. боюсь, как Автор: 46кг.

Наша клиника является уникальной для Сызрани. В ней сочетаются классический врачебный подход и инновационные Травматолог-ортопед. Сызрань Кирмарова Александра Юрьевича моя мама осталась жива. человеческую благодарность врачу травматологу-ортопеду Александру.