ИВАННИКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ОРТОПЕД ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Иванников Сергей Викторович — врач- ортопед, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу. Пришла к доктору по рекомендации. Все было хорошо. Сергей Викторович хороший и вежливый врач. Он все досконально выслушал и. Иванников Сергей Викторович. Ортопед, Травматолог. Стаж 34 года / Врач высшей Внимательное слушание. У Сергея Викторовича есть желание и стремление не просто по каким-то Хороший, внимательный и компетентный врач. Принял меня вовремя, внимательно.

Иванников Сергей Викторович - Травматолог, Ортопед. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на st17.ru Врач-ортопед, травматолог Иванников Сергей Викторович. 24 отзыва, стаж 34 года, рекомендуют врача пациентов.

Врач Иванников Сергей Викторович - ортопед. Ортопед, Травматолог Принимает взрослых в «Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте. Иванников Сергей Викторович - врач травматолог-ортопед, специализируется на Травматолог, Ортопед 28 лет опыта Врач принимает по адресу.

Иванников Сергей Викторович. Ортопед, Травматолог. Стаж 34 года / Врач высшей Внимательное слушание. У Сергея Викторовича есть желание и стремление не просто по каким-то Хороший, внимательный и компетентный врач. Принял меня вовремя, внимательно. Иванников Сергей Викторович. Выберите клинику. Приём в «Атлас». Пришла к доктору по рекомендации. Все было хорошо. Сергей Викторович хороший и вежливый врач. Он все досконально выслушал и проникся в проблему.

Иванников Сергей Викторович, Ортопед, врач в Москве. Стаж 33 года, цена приема - руб. Всё для записи на приём к врачу Иванников Сергей Викторович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Принимает в клинике: "Атлас". Москва Показать Ортопедов на карте Москвы Сергей Викторович очень высококвалифицированный специалист. Принимает в клинике: "Ниармедик на Полежаевской". Москва Врач от бога! Сергей Викторович очень высококвалифицированный специалист.