АБЗАЛИЛОВ АЙДАР АХАТОВИЧ ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Специальность. Ортопед. Описание. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как остеоартроз, пяточная шпора, плоскостопие Айдар Ахатович все доходчиво объясняет, спокойно выслушивает, предельно доступно все разжевывает. Все очень вежливо и тактично. Абзалилова Айдара Ахатовича — ортопед. Принимает в клинике: Медицинский центр «Эндомед». Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста.

Абзалилов Айдар Ахатович, Уфа: детский ортопед, ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ () %(6). Абзалилов Айдар Ахатович - Ортопед в Уфе. Отзывы о враче, запись на прием.

Абзалилов Айдар Ахатович, Уфа: ортопед, 7 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём. Записаться на прием ортопеда в клинике ЭндоМед можно, по телефону ☎ + 7 Биография врача-ортопеда Абзалилова Айдара Ахатовича 7 отзывов.

Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Ортопед-травматолог Уфа. Абзалилов Айдар Ахатович. Абросимов Артур Сергеевич. Абзалилов Айдар Ахатович ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ СИНОВИТОВ КОЛЕННОГО СУСТАВА У ДЕТЕЙ – детская хирургия АВТОРЕФЕРАТ диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук Уфа Работа выполнена в Государственном бюджетном.

Для записи на приём к врачу Абзалилову Айдару Ахатовичу достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Абзалилов Айдар Ахатович ведёт приём в клинике «Центр Ортопедии и пластической /5(11). Врач-ортопед Абзалилов Айдар Ахатович – стаж 18 лет, 7 отзывов, рекомендуют врача 7 пациентов. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет.

Врач Абзалилов Айдар Ахатович - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!. Абзалилов Айдар Ахатович имеет стаж более 15 лет и использует Отзывы об ортопеде Абзалилове подтверждают высокий уровень.