КАШАЕВ ОРТОПЕД ЗЕЛЕНОГРАД ОТЗЫВЫ

56 врачей в Москве и области, проверенных отзывов на нашем портале. Здесь приведены цена приема и рейтинг ближайших детских ортопедов в городе Зеленоград. Портал нашей справочной службы собрал лучших детских ортопедов в г. Зеленоград, к которым можно. В каталоге представлен список врачей- ортопедов, ведущих прием в клиниках Зеленограда. На данный момент ни одного ортопеда Зеленограда не найдено. Предлагаем список врачей ортопедов, принимающих в других частях города.

Кашаев Сергей Александрович: 1 отзыв пациентов, ортопед, стаж 18 лет, первая категория. Узнайте где принимает Кашаев Сергей Александрович в Зеленограде и запишитесь на прием.5/5(1). Ортопеды в Зеленограде: 33 врача, 15 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Кашаев Сергей Александрович — врач-специалист семейной медицинской клиники Врач травматолог-ортопед, врач ультразвуковой диагностики. Кашаев Сергей Александрович: 1 отзыв пациентов, ортопед, стаж 18 лет, первая Кашаев Сергей Александрович. Зеленоград. Ортопед. Стаж 18 лет .

Ортопеды Зеленограда: отзывы, рейтинги, консультации. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация, научная степень, присутствие онлайн. Кашаев Сергей Александрович. Врач травматолог- ортопед. Закончил Самарский Военно-медицинский институт в г. лечебный В настоящее время работаю врачом травматологом — ортопедом в семейной медицинской клинике «ДЕТСТВО Плюс» и в травматологическом.

Врач Кашаев Сергей Александрович - травматолог-ортопед. Работает в медицинской семейной клинике "Детство Плюс" в Зеленограде, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Кашаев Сергей Александрович - врач, отзывы (травматолог-ортопед) Отзывы о врачах Медицина в Самаре.

Ортопед в Зеленограде (народный рейтинг): 35 врачей, 53 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Ортопед Зеленоград. Если кто-то ходил именно туда к ортопеду, напишите отзыв о враче, пожалуйста. Рубрика: ЭКО, ИКСИ и другое.