ОРТОПЕД КАШАЕВ НОМЕР ТЕЛЕФОНА

Услуги травматолога- ортопеда в Зеленограде в медицинском центре «АКСИС». Одни из лучших врачей из Зеленограда и Москвы. Услуги ортопеда в Зеленограде можно получить в медицинском центре «АКСИС». Специалист проведет диагностику поврежденных частей тела. Детский врач Ортопед, Травматолог Кашаев Сергей Александрович. Вы можете записаться на прием, вызвать врача на дом или записаться на онлан консультацию.

Врач 【Кашаев С. А.】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Крупнейший сайт отзывов о врачах и клиниках России. Более миллиона непредвзятых отзывов. Поделитесь своим мнением о лечении - внесите вклад в народный рейтинг!

Кашаев Сергей Александрович — врач-специалист семейной медицинской клиники Врач травматолог-ортопед, врач ультразвуковой диагностики. Врач Кашаев Сергей Александрович - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Кашаев С. А. Врачи, клиники в городе Москва и отзывы о них. Кашаев С. А. Описание: ортопед в медицинском учреждении "Клиника «Имма» на Планерной", 1 категория, стаж 12 лет. ООО " Ортопед" (ИНН , ОГРН ), Казань - реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на st17.ru

Долго не могли определиться с врачом. Вроде бы, большой, а вот куда пойти по здоровью не знаешь/5(4). Для работы с порталом и доступа к полному списку услуг, необходимо осуществить авторизацию на портале Государственных услуг.

Кашаева Альбина Ильдаровна, Уфа: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, запись на приём ☎ () Клиника неврологии и ортопедии Также она оставила контактный телефон и сказала сделать. Должность. Врач-травматолог-ортопед Номер телефона:* Имя:* Фамилия :* Даю согласие на Кашаева Елена Александровна. Керосирова Диана.