БАЛАХНИН ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Онколог. Новоселов Михаил Васильевич. Хирург. Няшин Валерий Эдуардович. Широкорад Валерий Иванович. Онколог. Отзывы (). Огромное спасибо за внимание, которое уделил моему супругу Кононец Павел Вячеславович-врач-хирург, зам. главного врача по хирургии. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Большое спасибо врачу- онкологу ПОТЕХИНОЙ Марии Анатольевне за профессионализм, внимание, отзывчивость, отличную работу.

Всё для записи на приём к врачу Балахнин Павел Васильевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(5). Врач Балахнин Павел Васильевич — онколог. Работает в Онкоцентре Санкт-Петербурга в посёлке Песочный по адресу: Ленинградская 68А. Смотрите ниже отзывы о данном враче.

Главная» Врачи» Балахнин Павел Васильевич Профессиональная переподготовка по специальности «Онкология», ФГБОУ высшего образования. Всё для записи на приём к врачу Балахнин Павел Васильевич: места Балахнин Павел Васильевич, хирург-онколог, онколог, взрослый - отзывы.

а еще спец, который после КТ заключение писал, на вопрос-шансы есть, ничего не ответил промолчал. потом дообавил-ваш онколог все скажет ну сказал бы не в моей компетенции или я никаких диагнозов и пронозов не ставлю. а то просто промолчал. Онколог. Новоселов Михаил Васильевич. Хирург. Няшин Валерий Эдуардович. Широкорад Валерий Иванович. Онколог. Отзывы (). Огромное спасибо за внимание, которое уделил моему супругу Кононец Павел Вячеславович-врач-хирург, зам. главного врача по хирургии.

Проверенные отзывы пациентов о враче Балахнин Павел Васильевич: Спасибо Вам большое за Вашу работу!. Очень благодарна Павлу Васильевичу за его чуткое и /5(5). Балахнин Павел Васильевич: 1 отзыв пациентов, хирург, стаж 18 лет, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Балахнин Павел Васильевич в Санкт-Петербурге и .

Балахнин Павел Васильевич, Санкт-Петербург: хирург, 1 отзыв пациентов, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём. Павел Васильевич Балахнин оказался интересным собеседником и с легкостью отвечал на мои вопросы. Он защитил диссертацию об.