БЫСТРИЦКАЯ ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Войти или зарегистрироваться. Форум: отзывы клиентов и покупателей. В течении г. я настойчиво вызывала врача- онколога не для того, чтобы он лечил мою мать, возраст которой был 94 года (простите, я ошиблась в первом отзыве). Пока находилась в больнице познакомилась со многими русскими - почти все приехали после центра на Каширке. Не слышала НИ ОДНОГО хорошего отзыва. Я не пытаюсь продвинуть какую-либо клинику или врача, просто мне жалко людей, которые пишут тут, каждый отзыв.

Быстрицкая Дарья Александровна: отзывы пациентов, онколог, стаж 9 лет. Узнайте где принимает Быстрицкая Дарья Александровна в Москве и запишитесь на прием.4,8/5(). Врач 【 Быстрицкая Дарья Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.

Добавить отзыв. Быстрицкая Дарья Александровна, Москва: онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём. О враче Быстрицкая Дарья Александровна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать.

Отзывы клиентов про Онкологический диспансер № 4. г. Анатолий Тамахин, 54 года. Я наблюдаюсь у уролога- онколога Айвазова Магомеда Таджибовича с октября м-ца г. Этот врач очень внимательный, умеет выслушать и вселяет надежду на излечение. Мы будем направлять Ваши отзывы в больницы. Отзывы с признаками "заказных", созданных в качестве инструмента в острой конкурентной Анциферова Лея Андреевна врач- онколог. Никогда не ходите на прием к этому ужасном врачу! Относится к людям с последней стадией.

Быстрицкая Дарья Александровна, Москва: онколог, 3 отзыва пациентов, стаж 10 лет, запись на 69%(3). Быстрицкая Дарья Александровна Врач-онколог Онкогинекологическое отделение. В году.

Заведующая отделением, врач-онколог первой квалификационной категории. Онкогинекологическое отделение · Быстрицкая Дарья Александровна. Врач-онколог. Онкогинекологическое отделение. В году окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова по специальности.