СОКОД САМАРА ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ОНКОЛОГУ

Открыть карту Самарскую областную онкологическую службу организовали в году – на базе физиотерапевтической больницы открыли онкологический пункт. После войны заработал в полную силу диспансер со стационаром, операционным блоком, патологоанатомической и. Схема проезда к Самарский онкологический диспансер (Онкоцентр) на ул. Солнечная, 50 в Самаре. Если Вы заметили неточность в описании Уточняйте режим работы и возможность записи на приём к врачу по указанным телефонам. Задать вопрос или оставить отзыв.

Электронная запись на прием к врачу медицинского учреждения ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. Направления лечения. Диагностика, лечение, реабилитация. Форум.

, г. Самара, ул. Солнечная, 50 8 () (тел. единый call- центр) 8 () (факс) [email protected] Версия для слабовидящих. В локальной сети, объединяющей регистратуры, ведется запись на все виды В ГБУЗ СОКОД в период с до работают 5 телефонов для записи на запись на прием и обследования пациентов из города Самары и .

Главная» Запись на прием к врачу в Самарской области» Поликлиники» ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Краткое название: ГБУЗ СОКОД. Почтовый адрес: Самарская область,Г. Самара,Ул.Солнечная, Не могу записаться на прием к врачу- онкологу ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер Хаметову Равилю Зиннюровичу. В списке врачей он не представлен, однако в самой больнице говорят, что запись ведется. Как получить к нему талон?

Электронная регистратура — запись на прием к врачу Главная → Областного значения → ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. Самара, ул. Солнечная, 50 8 () (тел. единый call-центр), факс [email protected]

Электронная запись на прием к врачу медицинского учреждения ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. ГБУЗ Самарский областной клинический онкологический диспансер. Запись на приём к врачу · Об учреждении. 4 специальности. упрощенная.