ЗАПИСЬ К ОНКОЛОГУ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ СПБ

Запись к онкологу через интернет-форму. Возможны очные и заочные консультации. Доктор проведёт первичный осмотр и наметит дальнейший план действий. Законный представитель больного может прийти на прием к онкологу и получить исчерпывающую консультацию. Онкологи Кировского района. Онкологи по Кировскому району. В каталоге представлен список врачей- онкологов, ведущих прием в клиниках Кировского района в СПб. На данный момент в базе 0 врачей, для поиска подходящего специалиста воспольуйтесь сортировкой.

Запись к врачу в Санкт-Петербурге. Единая система самозаписи на прием к врачу в поликлиники СПБ. On-line запись в поликлиники Петербурга. We would like to show you a description here but the site won’t allow us.

Онкологи в Кировском районе (г. Санкт-Петербурга): 23 врача, 71 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Запись. 07 ноября СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №23» по телефону Колл-центра Кировского района: с до ;.

Запись на приём к онкологу в районе Кировский. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма, адреса ближайших клиник. Ищете хорошего онколога в районе Кировский? st17.ru сэкономит Ваше время и поможет с выбором подходящего доктора. Почтовый адрес. , Санкт- Петербург, Ленинский просп., д. /2. Телефон/Факс. т () Диспансеры онкологические. QR-код с контактами ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 43 ПРИ ПОЛИКЛИНИКЕ КИРОВСКОГО РАЙОНА для считывания мобильными устройствами.

Онкологи в Кировском районе СПб: запись на прием через интернет или по телефону 8 Отзывы пациентов, цены на услуги, расписания приема специалистов. Единая система самозаписи на прием к врачу в поликлиники Санкт-Петербурга через интернет. Объединенная система СВ-МЕД самозапись и Самсон. Запись в поликлинику без очередей.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 43" (Санкт-Петербург, Ленинский. Самозапись к врачу в поликлиническое отделение № 43 Кировского района через интернет. Запись к врачу в Санкт-Петербурге. Единая система . Ефимов Георгий Александрович, н/д, 9 - 14, 9 - 14, 14 30 - 20, 14 30 - 20, н/д. Онколог. Башкатова Светлана Николаевна, н/д, 9 - 16, 13 - 20, 9 - 16, 13 - 20, н/д.