ЗАПИСЬ К ОНКОЛОГУ ЧЕБОКСАРЫ ГЛАДКОВА

Адрес: Чебоксары (Шупашкар), улица Фёдора Гладкова, часы работы онкологического центра чебоксары. Информация о нашей деятельности опубликована в рубриках Больницы (частные и государственные), Диспансеры. Вы можете найти нас в Чебоксары. По адресу ул. Федора Гладкова, д. Позвоните нам по телефону +7 () и мы ответим на все ваши.

Где в чебоксарах самая дешевая колоноскопия. Отзывы пациентов. Схемы и карта проезда. Онкология диспансер чебоксары на медпортале st17.ru Онлайн запись и . Запись к врачу на прием можно записаться к онкологу, записью к врачам на прием, консультацией трихолога, записью к терапевту, вызовом врача. Чебоксарах, по адресу: Фёдора Гладкова Отзывы: 5.

Чебоксары, ул. Запись осуществляется только направляющим врачом при выдаче . КТ каб., Гладкова дб, ПОЛИКЛИНИКА,врач-рентгенолог. 4 способа записаться на прием к врачу. Единая горячая линия Минздрава Чувашии. Интервью с главными внештатными специалистами Минздрава.

Справочная информация о Республиканский клинический онкологический диспансер, Диспансеры, Чебоксары, Федора Гладкова, Адреса, телефоны, как добраться, схема проезда на карте, отзывы о работе. Записаться к врачу Онкологу в Чебоксарах, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города/района Чебоксар на нашем сайте. 2 способ - через портал государственных услуг "госуслуги". Запись в поликлинику полностью осуществляется в онлайн режиме.

Запись к врачу - Электронная регистратура предоставляет своим пользователям возможность записаться к врачу, в любоую поликлинику посредством интернет технологий. Поликлиника пос. Новые Лапсары в Чебоксарах на Совхозная, 20а – отзывы, сайт, телефон и график работы.Отзывы: 5.

Республиканский онкологический диспансер, Чебоксары: врачей, Онколог. Стаж 37 лет, высшая категория. ул. Гладкова, д. Сотникова Татьяна Алексеевна, Чебоксары: онколог, 6 отзывов пациентов, стаж 6 лет, запись на приём. Сообщить об ошибке. Информация. Отзывы 6. Фото 0. Активности. Контакты. 1 ул. Гладкова, д.