ФРАНК НАТАЛЬЯ НИКИФОРОВНА ОНКОЛОГ ТЮМЕНЬ ОТЗЫВЫ

Olly Если вас направят в городской онкодиспансер, то там вам ее и сделают. А вообще вам ваш онколог в поликлинике должен сказать, куда идти на пункцию. Добавлено спустя 13 минут 39 секунд. Многопрофильный клинический медицинский центр МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД (ОНКОДИСПАНСЕР) в Тюмени. Официальные сайт, телефоны и адреса. Каталог товаров, цены на услуги и доставку. Информация о распродажах, акциях, скидках и промокодах.

«Огромное спасибо врачу Гавриловой, врач от бога! Оперирована в году. В этом отделении все медработники добры и отзывчивы, здоровья вам и низкий поклон.»/5(77). Отличный врач! Можно сказать, что врач от Бога, у него какое-то чутье - видеть патологию, еще тогда, когда только проблема только-только начинает проявляться, еще тогда, когда её не видно с .

Франк Наталья Никифоровна, Тюмень: хирург, 3 отзыва Добавить отзыв государственный медицинский университет (онкология). МКМЦ «Медицинский город», Тюмень - фото. Обновлено Поставили диагноз онкология поджелудочной железы. Моему мужу. .. Спасибо Франк Наталье Никифоровне за хорошее отношение к пациентам.

Онколог в отделении онкологии частной клиники Medical On Group- Тюмень. В клинике Medical On Group г. Тюмень, работают очень Высококвалифицированные специалисты. Каждый в своей области очень грамотно, профессионально и чутко подходит к каждому пациенту. Онкологи в Тюмени ✔ 9 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. 9 врачей в городе Тюмень на st17.ru онкологи в Тюмени с проверенными нами отзывами пользователей, рейтингом и фото.

Тюмень Тюменская область, г. Тюмень, ул. Барнаульская, д Григоренко Андрей Юрьевич Франк Наталья Франк Наталья Никифоровна. Врач-онколог. Деев Андрей Викторович: 1 отзыв пациентов, хирург, стаж 29 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Деев Андрей Викторович в Тюмени и запишитесь на прием.

Хирург-онколог При наличии следующих симптомов записаться к хирургу- онкологу следует незамедлительно: . Франк Наталья Никифоровна Врач-. Заведующий отделением: Франк Евгений Мейлихович. . Чтобы записаться на прием к врачу хирургу-онкологу или получить какую-либо другую.