ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА СПБ

Онкологическое отделение фрунзенского района. Почтовый адрес. , Санкт- Петербург, Пражская ул., д. Все данные ОНКОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА актуальны и проходят проверку операторами нашего call- центра. Онкологи в районе Фрунзенский в Санкт- Петербурге. Консультации и запись на прием к врачу-онкологу в районе: Фрунзенский. В списке представлены исключительно высококвалифицированные специалисты, имеющие необходимую квалификацию и дипломы.

Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Онкологический диспансер Фрунзенского района при поликлинике № Фрунзенского района на ул. Олеко Дундича, д. 8, корп. 2 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на 3/5. По вторникам в отделении диспансерный выездной день, осуществляется выезд онкологов на дом к пациентам Фрунзенского района (запись на вызов .

Районное онкологическое отделение базируется в поликлинике по адресу ул. (колл-центр) ЗАПИСЬ к врачам-онкологам с . Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга возможно обращение в выездную. Официальный сайт СПб ГБУЗ Городская поликлиника № Районное онкологическое отделение базируется в поликлинике по адресу ул. осуществляется выезд онкологов на дом к пациентам Фрунзенского района ( запись на вызов (колл-центр) ЗАПИСЬ к врачам-онкологам с 9-

Поликлиника № Отделение онкологии находится в Санкт- Петербурге, Фрунзенский район, муниципальный округ Балканский, ул. Олеко Дундича, 8, корп.2, телефоны +7 () , +7 () Поликлиники. Онкологический центр №1 ПСПбГМУ имени академика И.П. Павлова осуществляет диагностику и эффективное лечение пациентов. Онкологическая клиника: диагностика и эффективное лечение.

Официальный сайт городского онкологического диспансера - СПбГУЗ ГКОД на Березовой аллее и Ветеранов в Санкт-Петербурге. Многоканальный телефон онкологического центра в СПб. Амбулаторная онкологическая помощь. Многоканальный телефон онкологического центра в СПб: ()

Онкологический диспансер Фрунзенского района при СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №" ул. Олеко Дундича, д.8, к ☎ телефон. 2 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте, Онкологический диспансер Фрунзенского района при поликлинике №