ОНКОЛОГ БОРИСОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ ОТЗЫВЫ

Главный онколог страны, академик, директор онкоцентра имени Блохина Михаил Иванович Давыдов, по словам местных жителей, основал эту свою Как мне его представили, это был заведующий научно-консультативным отделением Черемушкин Евгений Александрович. Но ГЛАВНОЕ хочу всем предложить зайти на сайт доктора Борисова Виктора Александровича – Центр избирательной хронофототерапии, реабилитации и иммунокоррекции. (не путайте с институтом с таким же профилем.).

Доктор Борисов Виктор Александрович. Руководитель Центра Биохронотерапии, Москва. Имеет 15 патентных прав и многочисленные научные публикации, в том числе по методу биохронотерапии. Впрочем, все в мире относительно. «Синдром неожиданного богатства» вполне может настичь и бедняка, - поправил меня профессор Виктор Александрович Борисов, с .

Есть такой доктор Борисов с уникальной оздоровительной программой. У него Tags: Помощь, онкология, ссылки, статья, фонд, хозяйке на заметку .. Сегодня я сама была на приеме у Виктора Александровича. Д-р БОРИСОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ Академик. института «За разработку нового метода реабилитации онкологических больных». год - в.

Отзывы клиентов и актуальные цены клиники Доктора Борисова В.А. по адресу Попов 4 у метро Электрозаводская в Москве. Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Лечение рака методом доктора Борисова В. А. Доктор Борисов Виктор Александрович. Центр реабилитации доктора Борисова В.А. Избирательная хронофототерапия РЕАБИЛИТАЦИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ПАЦИЕНТОВ doctor- st17.ru st17.ru

Я лично с Борисовым не знаком и не знаю лично людей вылечившихся по его методу! Пожалуйста, если у кого-то есть какие-либо отзывы о Борисове и его методе напишите здесь на форуме. Английские врачи ничем не могли ей помочь, а Виктор Борисов, приехавший в Лондон на конференцию, решил попробовать и пригласил девушку в Москву на лечение. Результат: руку спасли, рака нет.

Виктор Александрович БОРИСОВ, академик Европейской академии естественных В случае выявления онкологии на ранней стадии еще возможно. лечения по поводу онкологических заболеваний и при снижении иммунитета. Главный врач: Виктор Александрович Борисов Отзывы о реабилитационном центре биохронотерапии и иммунокоррекции доктора Борисова.