ИЗМАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА ОФТАЛЬМОЛОГ БРЯНСК ОТЗЫВЫ

С по года проходил интернатуру по специальности «офтальмология» в Калужском филиале МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Фёдорова. С по год работал врачом- офтальмологом лазерного отделения в КФ МНТК «Микрохирургия глаза». Врач Измайлова Светлана Борисовна в городе Москва, проведет лечение и профилактику по направлению: офтальмолог. Биография, отзывы, фото и контактные данные врача Измайлова Светлана Борисовна. Остается лишь записаться на прием и получить медицинскую помощь.

Измайлова Екатерина Евгеньевна, Брянск: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём. Отзывы о Измайлова Екатерина Евгеньевна 88%(5). Измайлова Екатерина Евгеньевна: отзывы пациентов, офтальмолог, детский офтальмолог, стаж 18 лет, первая категория. Узнайте где принимает Измайлова Екатерина Евгеньевна в Брянске и запишитесь на прием.

Измайлова Екатерина Евгеньевна, Брянск: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 18 лет, запись на. Детский офтальмолог в Брянске (народный рейтинг): 16 врачей, 32 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, отзывы. Измайлова Екатерина Евгеньевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Брянск.

[email protected] Instagram. г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, д Отзывы. Александр Оксана → Наблюдалась у Лозобко Татьяны Евгеньевны. Екатерина → Хочу от всей души поблагодарить Захарову Елену Александровну, что принемала у меня роды. подписаться на отзывы. Брянский областной перинатальный центр.

Офтальмолог (окулист) в Брянске (народный рейтинг): 82 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Нам очень важно мнение пациентов о врачах, обслуживании в медицинском центре Мой Доктор, г. Брянск. Мы учитываем все ваши пожелания и комментарии.

Отзывы о работе врача Измайлова Екатерина Евгеньевна в городе Брянск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте. В Брянске ведет прием взрослых, детей с 7 лет офтальмолог, Измайлова Измайлова Екатерина Евгеньевна Записаться на прием Добавить отзыв.