ЗАПИСЬ К ОКУЛИСТУ ТОСНО

Тосненская поликлиника в Тосно — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Можно оставить отзыв. Тосненская поликлиника работает по адресу улица Боярова, 21 в Тосно. Основные сферы деятельности — это «Больница для взрослых» и «Детская. 2. Запись на прием к узким специалистам (лор, кардиолог, эндокринолог, окулист и т.д.) осуществляет участковый терапевт. Запись к узким специалистам через терминал, регистратуру и интернет не доступна, за исключением врача травматолога, хирурга, инфекциониста.

Запись к Окулисту в Тосно. Электронная регистратура. ЗАПИСАТЬСЯ. Окулист - Тосно. Записаться к врачу Окулисту в Тосно, можно двумя способами: 1 способ - электронная регистратура города. Электронная регистратура. Запись к врачу через интернет. Записаться к врачу Тосно - именно такие запросы пользователи ищут в интернете что бы попасть на прием в больницу. Наш сайт создан для того, что бы помогать Вам.

Тосно и официальный сайт ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ» Запись на прием к узким специалистам (лор, кардиолог, эндокринолог, окулист и т.д.). Выберите район города, где доступна электронная запись. Учреждения, предназначенные для записи, указаны на вашем полисе медицинского.

Клиники Тосно Врачи Тосно Медицинские услуги Тосно Медицина Тосно. В Тосно всего работает 4 офтальмолога (окулиста). Они ведут приём в 3 медицинских учреждениях. Возможен приём по ОМС. запись через портал Госуслуги. Для этого надо быть зарегистрированным пользователем портала Госуслуг, иметь полис ОМС и быть прикрепленным к нашей медицинской Запись к узким специалистам возможна только по направлению от терапевта или другого специалиста.

7/24/ · Все клиники в Тосно. Запись к врачу по телефону в поликлинику для взрослых - Тосненская поликлиника по адресу ул. Боярова, 21, Тосно +7 () (Колл-центр)/5(74). Запись на прием к Врачу в Тосно. Электронная регистратура. Запись к Окулисту. с правилами и соглашением об обработке персональных данных Сайт "Запись-к-врачу.рф" является агрегатором.

Полный список медицинских учреждений в Тосно (Тосненский район, Ленинградская область) - официальные сайты, контактные данные, режим. Тосненская КМБ - Тосненский район, Тосно, шоссе Барыбина, 29 .. Отсидел 1час, в регистратуре мне отказали в записи на прием к врачу. Сказали что.