КОЖЕВНИКОВА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы. Вакансии. Наши партнеры. Кожевникова Юлия Владимировна. Записаться на прием. Педиатр, детский невролог. Привет! Девочки, подскажите пожалуйста, кто у нас в городе лучше всего из врачей делает коррекцию зрения, сколько это стоит и может есть какие отзывы?

Врач Кожевникова Юлия Николаевна - офтальмолог. Работает в Московском диагностическом центре №3. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Кожевникова Юлия Николаевна: отзывы пациентов, офтальмолог, стаж 16 лет. Узнайте где принимает Кожевникова Юлия Николаевна в Москве и запишитесь на прием.

Кожевникова Юлия Николаевна, Москва: офтальмолог (окулист), отзывы пациентов, стаж 17 лет, запись на приём. О враче Кожевникова Юлия Николаевна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв.

Отзывы пациентов. Контактная информация. Джанаева Залина Николаевна. Врач- офтальмолог. Квалификационная категория – высшая. Огромное спасибо доктору Джанаевой Залине Николаевне за отлично проведённую операцию,за человеческое. Привет! Девочки, подскажите пожалуйста, кто у нас в городе лучше всего из врачей делает коррекцию зрения, сколько это стоит и может есть какие отзывы?

Кожевникова Юлия Николаевна - врач, отзывы (офтальмолог) Медицина в Самаре. Отзывы о врачах и клиниках. Врачи Москвы — отзывы. Специальность: офтальмолог. Работает в: 9-ой детской городской клинической больнице города Москвы (больница имени Сперанского).

Всё для записи на приём к врачу Кожевникова Юлия Николаевна: места Кожевникова Юлия Николаевна, офтальмолог (окулист), взрослый - отзывы . Врач Кожевникова Юлия Николаевна - окулист (офтальмолог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на .