ОКУЛИСТ ХАВОВА СМОЛЕНСК ОТЗЫВЫ

Твой окулист - подробная информация о специалистах: фио, стаж работы, образование; ссылка для перехода к записи. Акушер, офтальмолог, детский офтальмолог. Хавова Лидия Александровна. Посмотреть на сайте организации. 2. ХАВОВА Лидия Александровна. Состояние зрительного анализатора в комплексной оценке здоровья детей. 1 Хавова Л. А. Региональные особенности распространенности и коррекции дефицита микронутриекгов у детей / Л.А. Хавова, Т.Н.

ИП Хавова Л.А. Лицензии № ЛО от г. № ЛО от г. (обратная сторона, приложение) выданы Департаментом Смоленской области по здравоохранению, Адрес: г. Смоленск, ул. Хавова Лидия Александровна, Смоленск: офтальмолог (окулист), отзывы пациентов, стаж 32 года.

Хавова Лидия Александровна, Смоленск: офтальмолог (окулист), отзывы пациентов, стаж 32 года, запись на приём. Центр коррекции зрения «Твой окулист», Смоленск: 3 врача, 1 отзыв. Хавова Лидия Александровна, Акушер, Детский офтальмолог.

Удобный поиск 8 врачей офтальмологов г. Смоленск - частные и муниципальные специаличты, взрослые и детские офтальмологи. Здесь можно проверить адреса, и, в какое время работают врачи г. Смоленск, диагностические центры. Можете изучить отзывы и оценки. Офтальмологическое отделение Смоленской областной клинической больницы: цены и отзывы. В офтальмологическом отделении Смоленской областной клинической больнице имеется 50 коек для пациентов. Заведует этим отделением врач высшей категории и очень.

Кабинет «Твой окулист» — диагностика и лечение заболеваний. Твой окулист на киселевке в Смоленске успешно работает с декабря Центр коррекции зрения «Твой окулист», Смоленск: 3 врача, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Смоленска (44/), адрес - Смоленск 28%(1).

Нам нужен окулист, а ехать в Тверь - это ж капец как далеко! Может что посоветуете?:smu:sche_nie: К Хавовой мы ходили в прошлом году за р. . Поддерживаю чье-то мнение, что хороших в Смоленске. Кабинет «Твой окулист» — диагностика и лечение заболеваний. Твой окулист на киселевке в Смоленске успешно работает с декабря