ХОРОШИЙ НЕЙРОХИРУРГ В УФЕ

История кафедры. Курс неврологии и нейрохирургии ИДПО БГМУ организован в году на базе Больницы скорой медицинской помощи г. Уфы По итогам совместной работы с органами здравоохранения кафедра занимает первые места в БГМУ и признана лучшей кафедрой БГМУ. Нейрохирурги в Уфе. Нейрохирург - это узкий специалист, который занимается диагностикой острых травм и патологий органов нервной системы и их лечением с помощью хирургических методов. Ищете хорошего нейрохирурга?.

Нейрохирург в Уфе (народный рейтинг): 62 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Лучшие Врачи Нейрохирурги в Уфе ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги.

Найдите хорошего нейрохирурга в Уфе со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Курамшин Альмир Фаватович, Уфа: нейрохирург, 41 отзыв пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Врач- нейрохирург. Больница скорой медицинской помощи, Уфа. Врач- нейрохирург первой категории. Прошел следующие циклы усовершенствования: г. - РМАПО «Диагностика и Компьютерные навыки: Хороший уровень владения оргтехникой, компьютерными программами. Хороший нейрохирург в уфе. Врач-Педиатр.руВрачи РоссииВрачи УфаНейрохирурги Уфы. Нейрохирурги Уфы. Добавить врача. Газизов И. М. Большинство нейрохирургов кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории с огромным стажем работы.

Нейрохирургия в Уфе с адресами, ️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на st17.ru Заходите!3/5(). Ниже представлены лучшие нейрохирурги Уфы по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр.

Рейтинг нейрохирургов в Уфе: отзывы пациентов, адреса приёма, цены. Прием ведут опытные нейрохирурги в Кардио-неврологическом центре на пр. Октября, Чтобы записаться на приём, достаточно позвонить нам и.