ЖИТИН ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Нейрохирурги Киева. Поиск хорошего врача Нейрохирурга в Киеве, отзывы о врачах, запись на прием к Нейрохирургу, консультация Нейрохирурга цены в Киеве. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Добавить отзыв.

Житин Павел Анатольевич, это не нейрохирург, а необразованное хамло в белом халате! Грубый как и его медсестра, помошница! С пациентами общаться не умеет! Житин Павел Анатольевич, врач-нейрохирург. Запись на консультацию к врачу-нейрохирургу. Подробная информация о специалисте.

Житин Павел Анатольевич, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём. Житин Павел Анатольевич. Должность: нейрохирург; Подразделение: Нейрохирургическое. Врачебная категория: врач высшей категории.

Лобанкин Павел Владимирович. г.Москва. Нейрохирург. Стаж врача: 21 год. Посмотреть отзывы. Отзывы о враче Лобанкин Павел Владимирович0. Похожие врачи. Нейрохирурги. Мершед Хасан Имадович. Нейрохирург. Павел Анатольевич - профессионал своего дела, очень внимательный и переживающий за своих поциентов доктор. Какой он замечательный, такие и замечательные ассистенты у него. Спасибо огромное Заурбегу Олеговичу и Юлию Алексеевну!

Житин Павел Анатольевич, Врач-нейрохирург высшей категории, место работы: Ростовская областная клиническая больница в Ростове-на-Дону. Отзывы клиентов, услуги и цены. Житин Павел Анатольевич, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ () %(6).

Посмотреть отзывы посетителей о враче: Нейрохирург - Житин Павел Анатольевич. Всё для записи на приём к врачу Житин Павел Анатольевич: места работы, информация Житин Павел Анатольевич, нейрохирург, взрослый - отзывы .