ЗАПИСЬ К НЕЙРОХИРУРГУ В ОБЛАСТНУЮ БОЛЬНИЦУ

Отделение нейрохирургии в составе Центра располагает 25 койками с комфортабельными одно- и двухместными палатами, и оснащено новейшим оборудованием для проведения нейрохирургических вмешательств, включая современные операционные, микроскопы. Отделение нейрохирургии. Заведующий отделением: Зуев Андрей Александрович, врач- нейрохирург высшей категории, доцент кафедры, кандидат Одна из специализаций Отделения нейрохирургии — хирургия функционально значимых зон головного мозга.

В этом случае вы можете лично обратиться в регистратуру, и вас примут в день обращения, или связаться с консультантами нашей интернет-регистратуры по телефонам: () или () , чтобы. st17.ru Запись на приeм к Врач в красной рамке - нет доступных номерков для записи через портал. В зелёной рамке - номерки есть. раскрыть.

Заведующий отделением нейрохирургии, Заслуженный врач РФ, врач высшей год в областной больнице работал один из виднейших нейрохирургов соответствующие записи в журнале (листе) ожидания госпитализации и в. Отделение нейрохирургии ЛОКБ оказывает помощь при всех видах патологии позвоночника, черепа, головного и спинного мозга, периферической.

Брянская областная больница №1. Государственное автономное учреждение здравоохранения. Версия для слабовидящих. В году на базе травматологического отделения областной больницы №1 было открыто первое в области отделение нейрохирургии. Клиники нейрохирургии в Москве. Услуги лучших медицинских центров от рублей/усл. на st17.ru Нейрохирургия — это раздел медицины, которые занимается операциями на головном мозге. Тут требуются ювелирная точность врача и его обширные знания.

Но в основном к медицинскому персоналу нет никаких претензий. Обратившись в Ивановскую областную больницу, вы можете быть уверены, что вам окажут помощь по высшему разряду. Отзывы пациентов. К какому специалисту обратиться после травмы головы и шеи у ребенка? то есть с головокружением, в следствие этого приступы тошноты и единичные эпизоды рвоты? к нейрохирургу? и хочу узнать.

Нейрохирург. 9 – 9 – 9 – 9 – 9 – Предв. запись. Нефролог. 9 – 9 – 9 – 9 – 9 – Предв. запись. Онколог (радиолог)*, **. Следующие 15 лет работал нейрохирургом в ростовской Больнице скорой медицинской отделением Ростовской областной клинической больницы.