УСЛУГИ НЕЙРОХИРУРГА

Каталог предприятий Москвы, представленных в рубрике «Услуги нейрохирурга». Адреса, телефоны, сайты и другая информация о предприятиях этого направления в Москве. Услуги нейрохирурга в Москве - справочная информация по адресам, телефонам, режиму работы и отзывам. Услуги нейрохирурга в Москве. В Москве найдено 71 организация.

Цены на услуги нейрохирурга: консультации в клинике, диагностика заболеваний, назначение схемы лечения. Записаться на прием к нейрохирургу можно через online-форму или по телефону. Услуги нейрохирурга на карте Нижневартовска: адреса, номера телефонов и время работы. Свежие отзывы и рейтинги помогут определиться с выбором.

Цены на услуги нейрохирурга: консультации в клинике, диагностика заболеваний, назначение схемы лечения. Записаться на прием к нейрохирургу. Врач-нейрохирург высшей категории, к.м.н. Заведующий нейрохирургическим отделением №1. Митрофанов Алексей Валентинович. Врач-нейрохирург.

Список компаний занимающихся услугами и консультация врача нейрохирурга в Москве. показаны компании Москвы относящиеся к услугам и консультация врача нейрохирурга. Бесплатная консультация нейрохирурга онлайн. На вопросы пользователей отвечают нейрохирурга, имеющих опыт лечения профильных заболеваний.

Услуги нейрохирурга в Новосибирске на 3d-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ★ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто. Консультация нейрохирурга, лечение головного мозга, спины и позвоночника в Москве, заведующий центром нейрохирурги, врач высшей категории Е.Е. Завалишин.

Мы специализируемся на операциях при заболеваниях головного и спинного мозга. Наш фокус также лежит на лечении опухолей головного мозга. Выберите медицинский центр, введите свое имя, телефон или почту. Мы свяжемся для записи на удобное время. Услуга. Консультация нейрохирурга.