КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА В НОВОКУЗНЕЦКЕ

Врач нейрохирург в Новокузнецке. В большинстве случаев на прием к специалисту в обычной поликлинике просто не пробиться. Наш проект поможет вам выбрать подходящую клинику, где ведет прием и проводит консультации детский нейрохирург в Новокузнецке. Список компаний Новокузнецка, основная сфера деятельности которых это Консультация нейрохирурга. В категории есть данные на 7 компаний. На этой странице информация с 1 по 7 компанию. У нас вы найдете телефоны, адреса, часы работы и сайты организаций.

Консультация нейрохирурга - средняя стоимость услуг в Новокузнецке руб. Консультации в неврологии - Консультация нейрохирурга ☑️ 6 мест на st17.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром.5/5(1). Нейрохирург в Новокузнецке (народный рейтинг): 35 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Нейрохирург в Новокузнецке (народный рейтинг): 35 врачей, отзывов от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Кандидат медицинских наук, врач-нейрохирург высшей категории Малая, д. 7 г. Новокузнецк, Кемеровская обл., Тел./факс.

Новокузнецк. Красота и здоровье. Больницы. Городская клиническая больница №1 Отделение нейрохирургии на Бардина проспект 30/3. Фирма находится по адресу г. Новокузнецк, Бардина проспект, д. 30/3. Связаться c предприятием можно по телефону + Прием и консультация нейрохирурга в Новокузнецке. В настоящее время врач нейрохирург в Новокузнецке принимает не только в Медицинский центр «Профмед» Адрес: г. Новокузнецк, пр. Советской Армии, 48, сайт st17.ru Прием нейрохирурга по тел. ().

Список компаний занимающихся услугами и консультация врача нейрохирурга в Новокузнецке. В категории Услуги и консультация врача нейрохирурга в Новокузнецке всего 6 компаний с телефонами и адресами. Гостевая Книга. Также ведется очный консультативный прием в г.Абакане (для больных Хакасии, Тувы и Красноярского края) по субботам (дату приема можно уточнить по телефону) в Абаканской городской поликлинике, ул.

Запишитесь на профессиональную консультацию и прием врача нейрохирурга в сеть медицинских центров Здоровое Поколение ( Новокузнецк). Нейрохирург в Новокузнецке. Вы можете записаться на прием к врачу внутричерепными кровоизлияниями консультация врача-нейрохирурга.