КАЙКОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Кайков Александр Константинович. Город: Москва. Специальность: нейрохирург. Ученая степень: кандидат наук. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко (Россия, Москва) - отзывы. Рекомендуют 81%. Ну вот и для нас пришло время писать отзыв. При подготовке к госпитализации нервничали, изучали В местной больнице нейрохирург сказал, что удалить ее невозможно, только можно.

Врач 【Кайков Александр Константинович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Нейрохирург, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3). Кайков Александр Константинович, Москва: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, кандидат наук, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём. Отзывы о Кайков Александр Константинович %(4).

Кайков Александр Константинович, Москва: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, кандидат наук, Все отзывы (4)Оставить отзыв. все (4). Всё для записи на приём к врачу Кайков Александр Константинович: места Кайков Александр Константинович, нейрохирург, взрослый - отзывы.

Почитали отзывы, отзывы совсем не однозначные. И мест мало, и цена не маленькая. Не знаем, получиться ли к ним попасть. Чем раньше Вы обратитесь к нормальным нейрохирургам, тем больше шансов. Это мы уже точно знаем. Загрузите в файл-обменник. 1 На правах рукописи КАЙКОВ Александр Константинович ОШИБКИ И ИХ ПРОФИЛАКТИКА В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ БОЛЬНЫХ С ТРАВМОЙ ПОЗВОНОЧНИКА И СПИННОГО МОЗГА Специальность: нейрохирургия АВТОРЕФЕРАТ на соискание ученой степени кандидата.

Кайков Александр Константинович, г. Москва, Москва и МО: нейрохирург (взрослый врач), работает в клинике: Институт скорой помощи Склифосовского, данные о степени, отзывы пациентов - указаны ниже. Кайков Александр Константинович: отзывы пациентов, нейрохирург, стаж 15 лет, вторая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Кайков Александр Константинович в Москве и запишитесь на прием.

Врач Кайков Александр Константинович - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Кайков Александр Константинович: отзывы пациентов, нейрохирург, стаж 15 лет, вторая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где.