ЗЯБРОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ КАЛИНИНГРАД ОТЗЫВЫ

Потому, к врачам обращались много и часто. Нейрохирурги говорят всегда--резать. В итоге, моя мама операцию сделала в Балаклаве, в отделении у Олейниченко (о нем отзывы прекрасные, он же менял сустав родственнику). межпозвоночной, рекомендовали консультацию нейрохирурга. В среду ездила в этот НЕЙРОхирург! Все мои манипуляции со сгибанием и его комментариями, что все со мной хорошо и у него дела, заняли минут А то, что у меня спина болит уже лет 5 это фигня.

Зябров Алексей Александрович, Калининград: нейрохирург, 5 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём. Отзывы о Зябров Алексей Александрович 90%(3). Нейрохирург в Калининграде (народный рейтинг): 22 врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах.

Зябров Алексей Александрович, Калининград: нейрохирург, 5 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём. Нейрохирург в Калининграде (народный рейтинг): 22 врача, отзывов пациентов, Зябров Алексей Александрович, Нейрохирург - Калининград.

Отзывы. +7 () — показать. Россия, Калининград, улица Дзержинского, Надеюсь он не навредил малышу. Никому бы не посоветовала его!!! Жаль что я перед тем как записаться не читала отзывы, так надеялась на этого доктора. Личных контактов нет - попробуй сам. Очень грамотный врач и именно нейрохирург. + за Чауса, а также там полно хороших нейрохирургов (практика у них большая).

Зябров Алексей Александрович нейрохирург Консервативное и оперативное лечение травм головного мозга, позвоночника и спинного мозга, остеохондроза позвоночника. Нейрохирурги в Калининграде: 22 врача, 29 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Врач нейрохирург. - «А. Зябров». АДРЕС ПРИЕМА: Калининград, Россия. Ленинский пр., 83А. Запись на консультацию: +7 () Фото доктора Зябров Алексей Александрович Калининград 0 отзывов Зябров Алексей Александрович врач Нейрохирург принимает по адресу.