БУЛГАКОВ НЕЙРОХИРУРГ ПРИЕМ В АБАКАНЕ

Абаканская межрайонная клиническая больница Нейрохирургическое отделение работает по адресу улица Чертыгашева, 57А в Абакане. Основные сферы деятельности — это «Больница для взрослых» и «Детская больница». Консультации врачей Абакана — Вопросы специалистам Абакана — Поликлиники и больницы Абакана и Хакасии. Хозеев Владимир Васильевич. Республиканская клиническая больница имени Г.Я. Ремишевской. Врач- нейрохирург, главный нейрохирург Минздрава РХ.

Гостевая Книга. Также ведется очный консультативный прием в г.Абакане (для больных Хакасии, Тувы и Красноярского края) по субботам (дату приема можно уточнить по телефону) в . Также ведется очный консультативный прием в г.Абакане (для больных Хакасии, Тувы и Красноярского края) по субботам (дату приема можно уточнить по телефону) в .

ГРАФИК КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПРИЕМА В г.АБАКАНЕ НА. 2-Е ПОЛУГОДИЕ ГОДА. Обратите внимание! С г. поезд ходит из Абакана. Новокузнецкая нейрохирургическая клиника ГИДУВа, Врач-нейрохирург Булгаков Виталий Николаевич. Абакан, и как можно записаться к Вам на консультацию? Админ: Как попасть к Вам на прием?.

Нейрохирург в г. Абакан. Хотите записаться на платный прием и получить консультацию врача- нейрохирурга? Нейрохирургия: Детские нейрохирурги, Детская стоматология, Установка виниров. +7 () Абакан, Чертыгашева, 57а — 1 этаж. Станция скорой помощи • м. Хочу выразить слова благодарности нейрохирургу Арцишевскому Василию Иосифовичу, который делал операцию моему мужу, 20 апреля этого года, по удалению позвоночной грыжи.

Когда приезжает врач-нейрохирург булгаков виталий николаевич в абакан для консультации? На вопрос «» ответила Татьяна Ивановна. Нейрохирург в Абакане (народный рейтинг): 10 врачей, 11 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Виталий Булгаков, Новокузнецк, Россия. Окончил КемГМА в Войдите на Когда у вас будет прием в Абакане и как записаться на прием? Спасибо . Булгаков Виталий Николаевич, Новокузнецк: нейрохирург, 38 отзывов кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.