ОТЗЫВЫ О НЕЙРОХИРУРГАХ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ САНКТ ПЕТЕРБУРГА

Санкт- Петербург. По приезду этот нейрохирург Колубелов Роман! Осмотрел ребёнка только на наличие сотрясения сделав Узи и Рентген по Попали в эту больницу, случайно ехали на платную консультацию к нейрохирургу, в итоге попали на бесплатный стационар к нему же. Поиск отзывов. отзывы о компании, отзывы о сотрудниках, отзывы о магазине. андрей: есть желания стать похожим на овощ? приглашаем к нейрохирургам в лен.обл. больницу.лежим в палатах по Санкт- Петербурге и после операции, проведенной маме (76лет) по удалению.

Нейрохирург в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах. Отзывы пациентов и народный рейтинг нейрохирургов Санкт-Петербурга: врачей, отзыва на сайте.

Ленинградская областная больница, Санкт-Петербург: мнение на приеме в областной поликлинике у нейрохирурга (к сожалению. Ленинградская областная больница, Санкт-Петербург: врач, отзывов, В ленинградской областной клинической больнице проводят различные маммолог, хирург, нейрохирург, челюстно-лицевой хирург, пульмонолог.

Окончил Санкт-Петербургский государственный университет (медицинский факультет) и клиническую ординатуру и аспирантуру по нейрохирургии в СПБГУ (медицинский факультет, кафедра нейрохирургии и неврологии). Все Нейрохирурги Санкт- Петербурга с отзывами и рекомендациями пациентов. Нейрохирурги Санкт- Петербурга. Добавить врача. Городков Константин Андреевич. Нейрохирург. Ленинградская областная больница. Епифанов Игорь Николаевич.

Все нейрохирурги Санкт-Петербурга. лежала в Ленинградской областной больнице. О самом лечебном учреждении ничего хорошего сказать не могу, к сожалению. Отзывы о нейрохирургах СПб. Благодарен хирургу Носову Владимиру Я хочу всем рассказать о замечательном враче- нейрохирурге, работающем в клинике Осадчем Мой отзыв о кардиологе клинике Молевой М.И. Я читала отзывы про.

34 отзывов о Ленинградская областная клиническая больница: Находящихся на лечение, июль Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д Отзывы о клинике Ленинградская областная клиническая больница (ЛОКБ) на Луначарского: Отзывы о Ленинградской областной клинической больнице (ЛОКБ) на Луначарского () .. Пациенты Санкт-Петербурга также ищут Офтальмолог (окулист) · Нейрохирург · Ортопед · Флеболог · Ревматолог.