ЛУЧШИЕ НЕЙРОХИРУРГИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Консультация нейрохирурга. Шамов Александр Юрьевич. Один из лучших нейрохирургов России. Специализируясь на сосудистых, онкологических заболеваниях головного мозга и позвоночника, выполняет г. Екатеринбург Волгоградская , нейрохирургический корпус. Дубских Алексей Олегович нейрохирург, высшая категория. В отделении нейрохирургии и вертебрологии клиники "Здоровье " г. Екатеринбурга, в центре внимания находится человек. Поэтому мы стремимся сделать все для того, чтобы Ваше пребывание у нас было как можно.

Нейрохирург в Екатеринбурге (народный рейтинг): 73 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Ростов-на-Дону. Самара. Санкт-Петербург.

Нейрохирург в Екатеринбурге (народный рейтинг): 73 врача, отзыв Шамов Александр Юрьевич, Нейрохирург - Екатеринбург . Лучший врач. Шамов Александр Юрьевич, Екатеринбург: нейрохирург, отзыва Александр Юрьевич - самый лучший нейрохирург области, и это как минимум.

Оперативная запись на прием к лучшим медицинским специалистам Екатеринбурга. Врачи- нейрохирурги Екатеринбурга. Поиск врачей. Выберите специализацию врача. Выберите специальность Акушер Аллерголог Андролог Венеролог Гастроэнтеролог Гинеколог. А нейрохирургов такого класса как С.А. Суслов в России можно сосчитать на пальцах. не ходите к нему. Он уже стар, и не дано ему быть хорошим нейрохирургом - это лично мое мнение. Лучше к Гвоздеву - они кстати по моему в одном кабинете раньше были.

Главная Врачи в Екатеринбурге Нейрохирурги Нейрохирурги в Екатеринбурге Ниже представлены лучшие нейрохирурги Екатеринбурга по оценкам реальных пациентов. Нейрохирурги в Екатеринбурге: 73 врача, отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Нейрохирург - выбрать в Екатеринбурге хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Врач-нейрохирург высшей категории, к.м.н. Заведующий нейрохирургическим отделением №1. Митрофанов Алексей Валентинович. Врач-нейрохирург.