НЕЙРОХИРУРГ АНТИПКО ВОРОНЕЖ ТЕЛЕФОН

Леонид Антипко. Фото Михаила Вязового. Воронежская область. Воронеж. — Вы – нейрохирург, и к вам, как правило, приходят пациенты, когда надежда на консервативное лечение у районного невролога уже исчерпана. Больница В Сомово Воронеж Лечение Позвоночника Телефон? В году на базе нейрохирургического отделения был организован Вертебрологический центр. Руководил центром к.м.н. Л.Э. Антипко, занимавшийся в Сомово проблемами лечения позвоночника.

Уважаемый Леонид Эмильевич! Поздравляю Вас с Днём медицинского работника, так как Вы, как никто, заслуживаете самых тёплых пожеланий и искренних слов благодарности.  · Нейрохирург Антипко Леонид Эмильевич. Запись на прием по телефону: +7 05 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте.

Антипко Леонид Эмильевич, Воронеж: нейрохирург, 29 отзывов по телефону заключению местного невропатолога, рентгенолога. Заведующий отделением нейрохирургии ДКБ на станции Воронеж-1, . позвонить телефону +7 - - (Антипко Леонид Эмильевич). .

Аннотация: Автор этого издания Леонид Эмильевич Антипко — известный воронежский нейрохирург, кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ и просто неравнодушный человек.Сегодня он ведет необычный прием. Помогите найти телефоны клиники Антипко в Сомовской больнице, шефу срочно нужна консультация.

Нейрохирург в Воронеже (народный рейтинг): 71 врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Антипко Леонид Эмильевич: 25 отзывов пациентов, нейрохирург, стаж 45 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Антипко Леонид Эмильевич в Воронеже и /5().

Телефон для справок: +7 () · Антипко Леонид Эмильевич Прием (осмотр, консультация) врача-нейрохирурга, к.м.н. (доцента). Увидев на стенах его кабинета фотографии Воронежа, это в его отделении нейрохирургии в новом красивом корпусе больницы.