ЧАСТНЫЙ НЕЙРОХИРУРГ КРАСНОДАР

Здесь вы найдете все компании, осуществляющие свою деятельность по направлению Нейрохирургия в Краснодаре, на сегодняшний день их 6. Клиники Краснодара Врачи Краснодара Медицинские услуги Краснодара Медицина Краснодара. В Краснодаре всего работает 52 нейрохирурга.

Рубрика «Нейрохирург» в городе Краснодаре. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги врача нейрохирурга в Краснодаре. Консультация - кабинет, врача нейрохирурга. Ревматолог в Краснодаре (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Нейрохирург в Краснодаре (народный рейтинг): 52 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Записаться на прием к врачу Нейрохирургу в Краснодаре можно онлайн через интернет. Запись на консультацию к врачу Нейрохирургу можно пройти.

Нейрохирурги в г. Краснодар. Ковалев Георгий Иванович. Жуков Максим Александрович. г. Краснодар, Краевая клиническая больница №1 им. проф. С.В. Очаповского. Вузы Краснодара, ведущие обучение по специальности Нейрохирургия (). 33 ВУЗа России с направлением подготовки Нейрохирургия ().

Записаться на прием к врачу в Краснодаре можно онлайн через интернет. Запись на консультацию к врачу можно пройти на сайте нашей клиники - Клиника Екатерининская. Частная сеть клиник «Екатерининская» в Краснодаре оказывается весь спектр медицинских услуг взрослым и детям - от диагностики и профилактики заболеваний до лечения и хирургических вмешательств по всем направлениям.

Ведущий нейрохирург Израиля в декабре приедет в Краснодар и оперировать Шимон Рохкинд — ведущий нейрохирург Израиля. Приём и ведущего хирурга Израиля в нашей клинике · Открытие первого частного роддома на. Нейрохирург – это врач, осуществляющий диагностику и хирургическое лечение заболеваний центральной и периферической нервной систем.