САМЫЙ ЛУЧШИЙ НЕЙРОХИРУРГ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ РЕЙТИНГ

Врачи- нейрохирурги Екатеринбурга. Поиск врачей. Врачей в категории: 5. Показаны результаты с 1 по Рейтинг: из 5. Отзывы: 10 отзывов. Вы можете записаться на прием к одному из 5 врачей- нейрохирургов в городе Екатеринбург. Все Нейрохирурги Екатеринбурга с отзывами и рекомендациями пациентов. Нейрохирурги Екатеринбурга. Добавить врача. Герасименко Владислав Игоревич. Нейрохирург. Городская больница №

Нейрохирург в Екатеринбурге (народный рейтинг): 73 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Рейтинг нейрохирургов в Екатеринбурге: отзывы пациентов, адреса приёма, цены Рейтинг из 64 врача нейрохирургов Екатеринбурга Самый лучший нейрохирург Читать все отзывы Свердловская.

Нейрохирург в Екатеринбурге (народный рейтинг): 73 врача, отзыв Очень хороший и профессионал и человек, спасибо Вам. Желаю Вам Максим Евгеньевич Климов - самый компетентный и отзывчивый нейрохирург!. Шамов Александр Юрьевич, Екатеринбург: нейрохирург, отзыва пациентов, 2. Образование. 1. Профессиональные награды. 4. Отзывы. . Александр Юрьевич - самый лучший нейрохирург области, и это как минимум.

Открывает список лучших специалистов Екатеринбурга нейрохирург Шамов Александр Юрьевич. Он обладает высшей квалификационной категорией врача, рейтингом, основанным на откликах пациентов, — 9,91 из 10 и летним стажем. Список компаний занимающихся услугами и консультация врача нейрохирурга в Екатеринбурге. В данной категории показаны компании Екатеринбурга относящиеся к услугам и консультация врача нейрохирурга.

15/06/ · Подробная информация о враче Суслов Сергей Анатольевич (нейрохирург) - отзывы пациентов ⭐️ в Екатеринбурге, фото, место работы и телефон.5/5(2). Стоматологи в Екатеринбурге врача. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - st17.ru

Нейрохирург - выбрать в Екатеринбурге хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. Отзывы пациентов . В нашей клинике начал вести приём светило нейрохирургии Правильно говорят, что лучший хирург - это военный хирург! Екатеринбурге. Радиочастотная абляция фасеточных нервов.