НЕЙРОХИРУРГ ЛЕВЧЕНКО СЕРГЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ОТЗЫВЫ

Врачи поблизости. Левченко Сергей Константинович. Стаж 16 лет. — Регалии и награды специалиста, а также отзывы пациентов. Процедура записи к врачу на прием, посредством интернет-сервиса является Левченко Сергей Константинович. Нейрохирург. Стаж 16 лет. Левченко Сергей Константинович — доцент, кандидат медицинских наук в области нейрохирургии со стажем 16 лет. Отзывы, стоимость приема. Запишитесь ✉ онлайн или по ✆ +7 ()

Левченко Сергей Константинович Отзывы Только настоящие отзывы! Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис. ⚕️ Врач Левченко Сергей Константинович - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(1).

Левченко Сергей Константинович, Москва: нейрохирург, отзывы пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём. Врач нейрохирург Левченко Сергей Константинович - записаться на прием и консультацию к врачу в Посмотреть отзывы Оставить отзыв.

Левченко Сергей Константинович. Выберите клинику. Принимает в клинике «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)» Принимает в клинике «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35». Звоните 7 () Левченко Сергей Константинович. Нейрохирург. Врачи поблизости. Левченко Сергей Константинович. Стаж 16 лет. — Регалии и награды специалиста, а также отзывы пациентов. Процедура записи к врачу на прием, посредством интернет-сервиса является Левченко Сергей Константинович. Нейрохирург. Стаж 16 лет.

Врач-нейрохирург, доцент, к.м.н. Левченко Сергей Константинович - запись на прием и консультацию в центре хирургии «СМ-Клиника». Нейрохирург Левченко Сергей Константинович - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 ()

Всё для записи на приём к врачу Левченко Сергей Константинович: места работы Левченко Сергей Константинович, нейрохирург, взрослый - отзывы. Врач Левченко Сергей Константинович - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.